Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Other_017

Плюсатор Kaddet 49 *

84

Слух: Hitman от Square Enix Montreal для PC и консолей отменен.

Слух: Hitman от Square Enix Montreal для PC и консолей отменен.
Новости - Слух: Hitman от Square Enix Montreal для PC и консолей отменен.Слух: Hitman от Square Enix Montreal для PC и консолей отменен.

Представитель компании Square Enix сообщил изданию Polygon, что новая AAA-игра серии Hitman для PC и новых консолей находится в разработке у студии Io-Interactive. Подразделение Square Enix Montreal полностью сосредоточено на мобильных играх, некоторые из которых имеют отношение к данной серии. О них подробнее расскажут позже в 2014 году.

Оригинальная новость: Из профиля геймдизайнера студии Square Enix Montreal Ричарда Найта (Richard Knight) в соцсети LinkedIn стало известно, что следующая часть серии Hitman была отменена. Ее создавали для PC, новых и старых консолей. О ее разработке известно довольно долго.

Как сообщает портал Videogamer, в профиле другого дизайнера было обнаружено, что новая игра являлась переосмыслением серии, в ней был вид, как от первого, так и от третьего лица. В профиле сетевого инженера есть информация о работе над онлайн сервисами для неанонсированного проекта.

Вероятно, именно в новую игру про агента 47 добавляли списки лидеров и микротранзакции. Также в его профиле сказано о том, что с июня 2013 года студия создает неанонсированную игру для Android и iOS.

Источник

84
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Слух: Hitman от Square Enix Montreal для PC и консолей отменен.»

    Загружается
Чат